Как поговорить со священником?

Если Вам необходимо поговорить со священником или попросить его о чем-либо, Вы можете сделать это несколькими способами:

• Вы можете подойти в храм в специально отведенное время приема настоятеля по личным вопросам, который проходит по вторникам с 19:00 до 20:00. Запись необходима для того, чтобы можно было распределить время между несколькими посетителями заранее и исключить время ожидания. Записаться можно в свечной лавке храма или заполнив следующую форму (после отправки заявки Вам перезвонят и согласуют время встречи)
  • Вы можете задать вопрос или обратиться с просьбой к одному из священников нашего храма. Ответ (если это — вопрос) будет размещен в разделе «Ответов на вопросы» (на усмотрение священника), или, в случае если Вы отметите опцию «Требуется личный ответ по e-mail», ответ будет направлен Вам лично.

И не верьте тем, кто говорит, что священника сложно найти!