Как записать ребенка в Воскресную школу?

Дорогие родители!

Если вы планируете записать своих деток на обучения в нашей Воскресной школе, вам необходимо знать следующее:

Дело в том, что есть одно условие, при котором учиться в Воскресной школе детям будет интересно и это обучение принесет им реальную пользу. Этим условием является церковная жизнь родителей (или хотя бы одного из них). Если родители являются притворными или номинальными христианами, христианами по крещению, но не по жизненным принципам, то обучение детей таких родителей в Воскресной школе не только не принесет детям никакой пользы, но может нанести серьезный духовный вред.

Это вовсе не означает, что мы отказываемся принимать детей в Воскресную школу. Это значит, что от родителей мы ожидаем ответственного отношения к собственной духовной жизни. Если вы не знаете, что конкретно означает понятие духовная жизнь, какова ее мера для обычной семьи, что значит быть членом Церкви и церковной общины — обо всем этом вы можете узнать при встрече со настоятелем нашего храма. Как встретиться со священником вы можете узнать здесь.