Помощь от компаний и предприятий

Сегодня многие российские компании активно участвуют в благотворительности. Ваша компания тоже может стать нашим корпоративным партнером.

Мы всегда рады новым партнерам! Вы можете выбрать благотворительную программу или предложить свой вариант сотрудничества.

Программа «Попечитель социальных проектов Одигитриевского храма»

Попечитель может взять на себя заботу о конкретном проекте (окормление Райбольницы, Фонд поддержки нуждающихся, «Доброе сердце» и др.), регулярно перечисляя на его поддержку сумму на свое усмотрение, или финансово поддерживать работу всех проектов, перечисляя средства на уставную деятельность. Во втором случае средства будут направляться на самые острые нужды всех проектов.

Акция «Благотворительность вместо сувениров»

Ежедневники, календари, канцелярские наборы — на все это ежегодно тратятся огромные средства, но большинство этих вещей так и остаются лежать в ящиках столов или просто выбрасываются в помойку. Мы предлагаем благотворительную альтернативу, ставшую классикой по всему миру, — участие в программе «Благотворительность вместо сувениров». Ее суть состоит в том, что компания направляет на благотворительность средства, запланированные на закупку новогодних подарков (подарков на 8 марта, 23 февраля, День рождения организации и пр.). В ответ компания получает поздравительные открытки или сувенирную продукцию с эксклюзивным дизайном от социальной службы Одигитриевского храма.

Программа «Сбор пожертвований на предприятии»

Для привлечения сотрудников компании к делам милосердия, можно проводить совместные мероприятия по сбору средств на социальные проекты Одигитриевского храма. Мы можем предложить вам несколько вариантов.

1. Сбор пожертвований деньгами: на корпоративном сайте, в корпоративном журнале и на стенде в офисе компании размещается информация о проекте благотворительной помощи, в оговоренных местах устанавливается ящик на социальные проекты Одигитриевского храма для сбора пожертвований (в том числе и на торговых площадях).

2. Сбор пожертвований вещами, который мы также называем «Акция «Ничего лишнего»» — сбор среди сотрудников вашей компании б/у вещей (детская и взрослая одежда, детская и взрослая обувь, игрушки, детские игры, постельное белье, посуда и т.д.).

Помощь продукцией ваших предприятий

Нашим подопечным всегда нужны памперсы и средства гигиены для детей и взрослых, продукты питания (с длительным сроком хранения), помощь с бесплатными перевозками (людей и вещей), оргтехника и многое другое.

Наши контакты: Бирюкова Ольга, руководитель благотворительных программ
Тел.+7 908 505-64-30

Пожертвование можно перечислить с помощью банковского перевода по следующим реквизитам:

Реквизиты прихода:

Наименование организации: МРО Православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрии» г. Аксай

ИНН: 6102011612

КПП: 610201001

р/с: 40703810600100000144

БИК: 046015762

к\сч. 30101810100000000762

Банк получателя: ПАО КБ «Центр-инвест» г. Ростов-на-Дону

Назначение платежа: Добровольное пожертвование на уставную деятельность

Решили нам помочь? Пожалуйста, свяжитесь с нами наиболее удобным для Вас способом.

Или заполните электронную форму, наш координатор свяжется с Вами!

ХОТИМ ПОМОЧЬ

Поля отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения

Что это принесет компании?

Благотворительная деятельность может стать частью маркетинговой кампании, поможет во взаимодействии с государственными органами и иностранными партнерами, укрепит имидж социально-ориентированного бизнеса в глазах клиентов и партнеров. Мы будем рады рассказать о совместной деятельности на страницах службы в социальных сетях, на сайте службы и на портале aksay-odigitria.cerkov.ru.  Возможен выход пресс-релиза, организация репортажей на телеканалах, анонсы в дружественных изданиях и т.д. Мы будем рады обсудить детали на личной встрече или по телефону.