Нам нужна ваша помощь!

Наш приход существует, совершает свою деятельность и развивает различные направления служения исключительно благодаря добровольным пожертвованиям прихожан и членов приходской общины. Ремонт и реставрация, благолепие богослужений, красота церковного пения и храмовое убранство, чистота и порядок, а также миссионерская, просветительская и социальная деятельность прихода – все это приумножается и развивается нашими общими усилиями.

Ваши добровольные пожертвования на нужды храма, церковную десятину, а также пожертвования на конкретные нужды и по случаю участия в таинствах, Вы можете опускать в ящик для пожертвований.

Размер добровольных пожертвований христиане определяют самостоятельно, исходя из собственных возможностей, а также следуя словам Апостола Павла, который сказал:

Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело, (2Кор.9:7,8)

и еще:

«Не являйся пред лице Господа с пустыми руками, ибо все это — по заповеди. Приношение праведного утучняет алтарь, и благоухание его — пред Всевышним; жертва праведного мужа благоприятна, и память о ней незабвенна будет» (Сир.36:4-6)

Важно также заметить, что…

«Кто приносит жертву от неправедного стяжания, того приношение насмешливое, и дары беззаконных неблагоугодны; не благоволит Всевышний к приношениям нечестивых и множеством жертв не умилостивляется о грехах их. Что заколающий на жертву сына пред отцем его, то приносящий жертву из имения бедных» (Сир.35:18-20)

Пожертвование на уставную деятельность храма можно перечислить с помощью банковского перевода по следующим реквизитам:

Реквизиты прихода:

Наименование организации: МРО Православный Приход храма Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрии» г. Аксай

ИНН: 6102011612

КПП: 610201001

р/с: 40703810600100000144

БИК: 046015762

к\сч. 30101810100000000762

Банк получателя: ПАО КБ «Центр-инвест» г. Ростов-на-Дону

Назначение платежа: Добровольное пожертвование на уставную деятельность

Ниже Вы можете перечислить Ваши пожертвования в качестве церковной десятины или на конкретные текущие нужды нашего прихода с помощью иных платежных систем:

Церковная десятина:
руб.
На развитие православной миссии: руб.
На социальное служение:
На реставрацию паникадил
руб.
На оказание помощи военным:
руб.
На ремонт и обустройство Миссионерского центра: руб.
На содержание и ремонт храма: руб.

Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек. Сир.40,17

Благотворящий бедному даёт взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его. Притч.19,17

Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет других, тот и сам напоён будет. Притч.11,25