Сестры милосердия Одигитриевского храма г.Аксай провели мастер-класс с подопечными общественной организации «Доброе сердце»

6 декабря 2020 года сестры милосердия Одигитриевского храма г.Аксай провели мастер-класс с подопечными Аксайской городской общественной организации «Доброе сердце», объединяющей семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченный к Декаде инвалидов. Все ребята подключились к изготовлению рождественских свечей, украшали их из природных и подручных материалов. Сестры рассказали подопечным о предстоящем празднике Рождества Христова, а в конце занятия подарили каждому детские книжки и сувениры.
Ребята и родители из общественной организации «Доброе сердце» выразили благодарность организаторам мастер-класса, пожелания дальнейшего сотрудничества.