В Одигитриевском храме г. Аксая начались ежедневные чтения по программе «Библия за 100 дней»

17 марта 2024 года в Одигитриевском храме г. Аксай организовано ежедневное чтение Священного Писания по программе «Библия за 100 дней» в 14.30.  Все желающие участвуют в совместном чтении всех канонических книг Библии – от книги Бытия до Откровения апостола и евангелиста Иоанна Богослова. В конце дня всем участникам предлагается ответить на вопрос по прочитанному тексту в формате мини-теста.

Для дистанционного участия в программе «Библия за 100 дней» достаточно подключиться к Telegram-каналу  https://t.me/bibledays  и участвовать в чтении согласно разработанному ежедневному плану. Ежедневно на канале размещаются номера библейских глав, положенные для прочтения в этот день, а также аудиозаписи этих глав для тех, кто не может участвовать в совместном чтении в заданное время дня.

В эти дни мы приглашаем всех членов общины и начинающих христиан сделать очень важный шаг. Для одних он будет первым, для других — очередным. Но мы вместе за 100 дней, от Прощеного воскресенья до Дня Святого Духа, ПРОЧИТАЕМ БИБЛИЮ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *