Святые ДНИ | 12

Чем для вас является РОЖДЕСТВО?

7 января — РОЖДЕСТВО! Всем известный и всеми любимый праздник! Мы отмечаем его с семьей или в кругу друзей, а накануне — трепетно ожидаем его, задолго готовимся. За несколько недель на витринах и афишах — «С Новым годом и Рождеством!»…

Забывая указать, как это часто бывает, имя виновника этого Праздника, мы забыли Его Самого. Прийти к кому-либо на День рождения и, увлекшись радостным весельем, забыть его поздравить — очень неприлично.

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТАКИМИ!

Да, Рождество Христово — это семейный теплый праздник, это начало нового года и это — много еще что.. Но, в первую очередь, это Рождество — ХРИСТОВО!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Давайте поблагодарим Господа Иисуса Христа за то, что Он сделал для каждого из нас, за то, что Он сделал для всего мира! Узнать о том, за что же нам стоит благодарить Иисуса Христа, можно прочитав Его вечное Слово.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Любой из вас, кто согласится за 12 дней (с 7 до 18 января — в дни Святок) прочитать часть Библии (ее самые интересные места) и ответить на 5 вопросов по теме прочитанного, получит рождественский подарок от нашего Миссионерского центра!

Для начала чтения нам с вами необходимо познакомиться и кратко обсудить детали.

Пишите (whatsapp, telegram): +79185529482

Начало чтения — 7 января.

Начинаются Святки — Святые дни. Пусть они станут по-настоящему такими!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *