В храме Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрии» прошло поздравление прихожан, чей возраст перешагнул 70-летний рубеж

29 сентября 2019 года, в преддверии Международного Дня пожилого человека, Дня добра и уважения, в храме Смоленской иконы Божией Матери «Одигитрии» прошло поздравление прихожан, чей возраст перешагнул 70-летний рубеж. После Божественной литургии настоятель храма иерей Михаил Гапоненко тепло поздравил пожилых прихожан с приближающимся праздником, пожелал крепкого здоровья и долголетия, мира, внимания близких и родных, помощи Божией и заступничества Пресвятой Богородицы. Всем чествуемым пожилым прихожанам настоятель вручил подарки от нашего прихода.

Не остались без внимания и те, кто уже не в силах самостоятельно выйти из дома.  Их с подарками и с теплыми словами поздравления посетили волонтеры храма. День пожилого человека – не просто праздник. Он призван напомнить нам, что старшему поколению необходима наша поддержка и внимание.

.