Молебен об обращении заблудших

Здесь вы можете подать записку о поминовении на Молебен об обращении заблудших:

Пояснение: Это молебен, за которым мы молимся о всех тех, кто находится вне Церкви Христовой, об иноверцах, о неверующих, о пребывающих в различных еретических, сектантских, языческих организациях, а также тех, кто принял крещение формально (в том числе — в детстве), и впоследствии покинул Церковь по различным причинам, не приступает к таинствам. Среди заблудших находится большое число наших родных и близких, о которых мы обязаны проявлять свою заботу — проповедовать им Евангелие словом и жизнью своей, и молиться о них. (Еженедельно по средам, 18:30)

ВНИМАНИЕ! При нажатии на кнопку ОТПРАВИТЬ, на экране не всегда отображается содержимое отправленной Вами записки. Это — особенность программного обеспечения. Если после нажатия кнопки ОТПРАВИТЬ Вы видите «Сообщение отправлено», Вы можете не беспокоиться — Ваша записка будет доставлена.

Здесь Вы можете перечислить Ваше пожертвование:

За записки:
руб.

«Он же сказал ему: один человек сделал большой ужин и звал многих, и когда наступило время ужина, послал раба своего сказать званым: идите, ибо уже все готово. И начали все, как бы сговорившись, извиняться. Первый сказал ему: я купил землю и мне нужно пойти посмотреть ее; прошу тебя, извини меня. Другой сказал: я купил пять пар волов и иду испытать их; прошу тебя, извини меня. Третий сказал: я женился и потому не могу придти. И, возвратившись, раб тот донес о сем господину своему. Тогда, разгневавшись, хозяин дома сказал рабу своему: пойди скорее по улицам и переулкам города и приведи сюда нищих, увечных, хромых и слепых. И сказал раб: господин! исполнено, как приказал ты, и еще есть место. Господин сказал рабу: пойди по дорогам и изгородям и убеди придти, чтобы наполнился дом мой. Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных» (Лк.14:16-24)