В храме Смоленской иконы Божией Матери « Одигитрии» для учащихся воскресной школы прошел молебен на новый учебный год.

26 августа 2018года в храме Смоленской иконы Божией Матери « Одигитрии» по благословению настоятеля протоиерея Андрея Мекушкина прошел молебен для учащихся воскресной школы на новый учебный год.

В храме собрались учащиеся, родители, благотворители. Молебен отслужил духовник воскресной школы иерей Сергей Величко.

С пастырским словом к учащимся обратился отец Сергей : «Учёба не бывает лёгкой, – сказал отец Сергий, – старайтесь хорошо и прилежно учиться, не ленитесь, слушайте старших, помогайте друг другу, не обижайте младших, не совершайте плохих поступков, и только тогда Господь обязательно поможет вам. Все великие святые учились отлично. Подражайте их примеру.

Учащихся поздравили благотворители коттеджного поселка « Изумрудный1» председатель – Кристина Вячеславовна Осканова.

Дети и родители поблагодарили благотворителей за подарки к новому учебному году.