Настоятель Одигитриевского храма г.Аксай совершил ночную рождественскую Божественную литургию

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, благочинный Аксайского округа, настоятель Одигитриевского храма г.Аксай протоиерей Андрей Мекушкин совершил рождественскую Божественную литургию святителя Василия Великого в сослужении клириков храма.

За ночным богослужением молился глава Администрации г.Аксай Алексей Головин.

За богослужением пели хор под управлением Евгении Богомоловой и детский хор воскресной школы (регент — Ирина Таран).

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла огласил клирик храма Андрей Богаченко.

В завершение богослужения для прихожан храма детский хор воскресной школы исполнил концерт с рождественскими песнопениями.