Воспитанники воскресной школы храма совершили паломническую поездку в храм Иоанна Кронштадского г.Ростов-на-Дону

По благословению настоятеля Одигитриевского храма протоиерея Андрея Мекушкина, дети и родители воскресной школы храма совершили паломническую поездку в храм Иоанна Кронштадского г.Ростов-на-Дону. Перед поездкой был совершен молебен для путешествующих духовником школы иереем Сергием Величко.

Сначала учащиеся посетили ЦДОД Октябрьского района г.Ростов-на-Дону со спектаклем «Дары Царю», который был показан с учащимися воскресной школы храма Иоанна Кронштадского г.Ростов-на-Дону. В концерте были представлены библейские события, происходящие во времена царя Ирода.

После спектакля дети воскресной школы отправились в храм Иоанна Кронштадского г.Ростов-на-Дону, где их встретил настоятель иерей Владислав Паланчев. Священник провел экскурсию и рассказал историю создания храма. За дружеским чаепитием отец Владислав пообщался с ребятами о предстоящем светлом празднике Рождества Христова.

В завершение поездки директор воскресной школы Одигитриевского храма г.Аксай Светлана Кузьминская поблагодарила отца настоятеля за теплый прием и вместе с воспитанниками преподнесла Рождественские пряники, сделанные своими руками. В ответ иерей Владислав подарил каждому воспитаннику иконочки святого Иоанна Кронштадского.