В Православном центре психологической помощи при Одигитриевском храме г.Аксай состоялся семинар «Воспитание в радость», который провели настоятель Одигитриевского храма, благочинный Аксайского округа, кандидат философских наук, доцент, победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» протоиерей Андрей Мекушкин; кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Православная культура и теология» Донского государственного технического университета Тодарчук Олеся Анатольевна.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы воспитания и обучения детей. Ведущими были представлены, как инновационные методы, так и традиционные методики взаимодействия родителей, педагогов, психологов с подрастающим поколением.

В работе семинара приняло участие более 100 человек, которые высоко оценили представленную методологию.