В воскресной школе Одигитриевского прихода г.Аксай состоялось общеприходское родительское собрание

24 сентября 2017 года в воскресной школе Одигитриевского прихода г.Аксай под председательством благочинного Аксайского округа, настоятеля храма протоиерея Андрея Мекушкина состоялось общеприходское родительское собрание.

На собрании присутствовали директор воскресной школы Светлана Кузьминская, педагоги, родители и учащиеся школы.

Участники совещания рассмотрели вопросы, связанные с подготовкой и преподаванием учебных дисциплин, организации занятий, обсудили особенности учебной и методической литературы. В завершении встречи были намечены основные цели и задачи, связанные с улучшением и дальнейшим развитием работы воскресной школы.