Храм в честь Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия», г. Аксай отметил свой престольный праздник

10 августа 2017 года храм в честь Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия», г. Аксай отметил свой престольный праздник. В этот день была совершена праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Аксайского округа, настоятель протоиерей Андрей Мекушкин в сослужении духовенства храмов благочиния.

Песнопения Литургии исполнил хор Одигитриевского храма под управлением Евгении Богомоловой.

На богослужении присутствовало более 500 прихожан храма, а также паломников из Ростовской области.

По окончании Литургии был совершен праздничный крестный ход, после которого настоятель храма поздравил паству с престольным праздником.

Завершились торжества традиционной трапезой.